金华318路(太阳城→东前路)
首末班车时间:06:30-17:15
- 热门站站查询
- 太阳城 到 市农行(玛雅摄影) 的公交车
- 农行城西支行 到 兰溪门 的公交车
- 金华博爱医院 到 人民医院 的公交车
- 建行金东支行(广电中心) 到 青山社区(名都大酒店) 的公交车
- 市农行(玛雅摄影) 到 中心医院 的公交车
- 兰溪门 到 金华眼科医院 的公交车
- 人民医院 到 造漆厂 的公交车
- 青山社区(名都大酒店) 到 金华电大 的公交车
- 中心医院 到 东关 的公交车
- 金华眼科医院 到 浙江贸易学校 的公交车
- 造漆厂 到 东关邮电小区 的公交车
- 金华电大 到 江东庭院 的公交车
- 东关 到 下王社区 的公交车
- 浙江贸易学校 到 迅达实业(金东村) 的公交车
- 东关邮电小区 到 友谊家俱(金东创业中心) 的公交车
- 江东庭院 到 山垄头 的公交车
- 下王社区 到 东方精工(金华汽摩配城) 的公交车
- 迅达实业(金东村) 到 金华汽车城 的公交车
- 友谊家俱(金东创业中心) 到 二仙桥 的公交车
- 山垄头 到 上牌塘 的公交车
- 东方精工(金华汽摩配城) 到 上山 的公交车