金华322路(太阳城→安地)
首末班车时间:05:40-18:10
- 热门站站查询
- 太阳城 到 人民医院 的公交车
- 农行城西支行 到 恒大百货 的公交车
- 金华博爱医院 到 人民广场南 的公交车
- 建行金东支行(广电中心) 到 少年宫 的公交车
- 人民医院 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
- 恒大百货 到 金华五中 的公交车
- 人民广场南 到 信华花园 的公交车
- 少年宫 到 金华商城 的公交车
- 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 金华商城南 的公交车
- 金华五中 到 龙腾数码广场(人才市场) 的公交车
- 信华花园 到 市检察院 的公交车
- 金华商城 到 王村 的公交车
- 金华商城南 到 项宅 的公交车
- 龙腾数码广场(人才市场) 到 新老农贸市场 的公交车
- 市检察院 到 双龙南街南 的公交车
- 王村 到 通和湖海塘 的公交车
- 项宅 到 桥儿头 的公交车
- 新老农贸市场 到 苏孟 的公交车
- 双龙南街南 到 种子场 的公交车
- 通和湖海塘 到 孟家店 的公交车
- 桥儿头 到 农场口 的公交车