扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华329路公交车线路查询
金华329路
(儿童公园→毛竹园)
首末班车时间:05:50-16:50
1
儿童公园
2
中心医院
3
金华眼科医院
4
造漆厂
5
金华电大
6
东关
7
浙江贸易学校
8
江东庭院
9
下王
10
金东村
11
楼店
12
桥头村
13
东孝小学
14
东藕塘
15
青菜塘
16
施村
17
施村东
18
湖菱桥
19
黄山塘
20
毛竹园
热门站站查询
儿童公园 到 金华电大 的公交车
中心医院 到 东关 的公交车
金华眼科医院 到 浙江贸易学校 的公交车
造漆厂 到 江东庭院 的公交车
金华电大 到 下王 的公交车
东关 到 金东村 的公交车
浙江贸易学校 到 楼店 的公交车
江东庭院 到 桥头村 的公交车
下王 到 东孝小学 的公交车
金东村 到 东藕塘 的公交车
楼店 到 青菜塘 的公交车
桥头村 到 施村 的公交车
东孝小学 到 施村东 的公交车
东藕塘 到 湖菱桥 的公交车
青菜塘 到 黄山塘 的公交车
施村 到 毛竹园 的公交车