金华705路(金龙湾→市宾虹高级中学)
首末班车时间:06:30-17:05
- 热门站站查询
- 金龙湾 到 旅游集散中心 的公交车
- 中国银行 到 金华公交驾校 的公交车
- 金华宾馆 到 理工学院 的公交车
- 老农贸市场 到 西京花园 的公交车
- 旅游集散中心 到 现代城 的公交车
- 金华公交驾校 到 康西花园 的公交车
- 理工学院 到 新西关小区 的公交车
- 西京花园 到 市第二医院 的公交车
- 现代城 到 大康动物保健(市老年护理院) 的公交车
- 康西花园 到 东晶电子 的公交车
- 新西关小区 到 秋高村 的公交车
- 市第二医院 到 百事达公司 的公交车
- 大康动物保健(市老年护理院) 到 高桥村 的公交车
- 东晶电子 到 塔水桥村 的公交车
- 秋高村 到 婺城区政府 的公交车
- 百事达公司 到 马海地 的公交车
- 高桥村 到 白龙桥 的公交车
- 塔水桥村 到 金华女中(地质队) 的公交车
- 婺城区政府 到 省第五监狱 的公交车
- 马海地 到 九峰移民新村 的公交车
- 白龙桥 到 金华监狱 的公交车