扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华K12路公交车线路查询
金华K12路
(公交东站→公交南站(汽车南站))
首末班车时间:06:00-20:30
1
公交东站
2
市交警支队
3
浙师大婺东校区
4
河上桥(市城市规划院)
5
北苑小区
6
工商银行
7
市农行(玛雅摄影)
8
人民广场
9
少年宫
10
金华成泰银行(俏江南酒店)
11
金华五中
12
信华花园
13
金华商城
14
文荣医院西(十五中学)
15
闪星不锈钢公司
16
交警一大队
17
南国名城
18
保集半岛
19
公交南站(汽车南站)
热门站站查询
公交东站 到 北苑小区 的公交车
市交警支队 到 工商银行 的公交车
浙师大婺东校区 到 市农行(玛雅摄影) 的公交车
河上桥(市城市规划院) 到 人民广场 的公交车
北苑小区 到 少年宫 的公交车
工商银行 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
市农行(玛雅摄影) 到 金华五中 的公交车
人民广场 到 信华花园 的公交车
少年宫 到 金华商城 的公交车
金华成泰银行(俏江南酒店) 到 文荣医院西(十五中学) 的公交车
金华五中 到 闪星不锈钢公司 的公交车