金华K15路(火车西站→新浙中建材市场)
首末班车时间:05:50-20:15
- 热门站站查询
- 火车西站 到 双龙大桥西 的公交车
- 太阳城 到 金华铁通 的公交车
- 城北医院(金华九中) 到 第五医院 的公交车
- 解放西路泰来药店 到 兰溪门 的公交车
- 双龙大桥西 到 青山社区(名都大酒店) 的公交车
- 金华铁通 到 中心医院 的公交车
- 第五医院 到 医学院(卫校) 的公交车
- 兰溪门 到 四牌楼(新青年高复班) 的公交车
- 青山社区(名都大酒店) 到 中医分院 的公交车
- 中心医院 到 八咏楼 的公交车
- 医学院(卫校) 到 宏济大桥 的公交车
- 四牌楼(新青年高复班) 到 下沿村 的公交车
- 中医分院 到 金华空军部队站 的公交车
- 八咏楼 到 华丰综合市场 的公交车
- 宏济大桥 到 交警二大队 的公交车
- 下沿村 到 飞机场站 的公交车
- 金华空军部队站 到 十一中学 的公交车
- 华丰综合市场 到 七里畈 的公交车
- 交警二大队 到 交通技师学院 的公交车
- 飞机场站 到 望府墩 的公交车
- 十一中学 到 上古井 的公交车