金华Y6路(新浙中建材市场→职技院公寓)
首末班车时间:06:40-19:00
-
1新浙中建材市场
-
2上古井
-
3望府墩
-
4检测中心
-
5施光南广场西
-
6公交一分公司
-
7前园
-
8永济桥南
-
9江东庭院
-
10东关邮电小区
-
11浙江贸易学校
-
12东关
-
13金华电大
-
14造漆厂
-
15金华眼科医院
-
16医学院(卫校)
-
17四牌楼(新青年高复班)
-
18醋坊岭
-
19市医药公司(浙中图书)
-
20宾虹广场
-
21兰溪门
-
22人民广场
-
23少年宫
-
24中国银行
-
25中村小区
-
26运来制衣
-
27绿茵小区
-
28浙中油漆
-
29金发广场
-
30福泰隆广场
-
31中洋购物中心
-
32金华公交驾校(老汽车南站)
-
33理工学院
-
34林雨公寓
-
35茶花庭院(星月花园)
-
36山嘴头
-
37江南中学
-
38豪森制衣
-
39茶花文化园
-
40职技院公寓
- 热门站站查询
- 新浙中建材市场 到 宾虹广场 的公交车
- 上古井 到 兰溪门 的公交车
- 望府墩 到 人民广场 的公交车
- 检测中心 到 少年宫 的公交车
- 施光南广场西 到 中国银行 的公交车
- 公交一分公司 到 中村小区 的公交车
- 前园 到 运来制衣 的公交车
- 永济桥南 到 绿茵小区 的公交车
- 江东庭院 到 浙中油漆 的公交车
- 东关邮电小区 到 金发广场 的公交车
- 浙江贸易学校 到 福泰隆广场 的公交车
- 东关 到 中洋购物中心 的公交车
- 金华电大 到 金华公交驾校(老汽车南站) 的公交车
- 造漆厂 到 理工学院 的公交车
- 金华眼科医院 到 林雨公寓 的公交车
- 医学院(卫校) 到 茶花庭院(星月花园) 的公交车
- 四牌楼(新青年高复班) 到 山嘴头 的公交车
- 醋坊岭 到 江南中学 的公交车
- 市医药公司(浙中图书) 到 豪森制衣 的公交车
- 宾虹广场 到 茶花文化园 的公交车
- 兰溪门 到 职技院公寓 的公交车