扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州游2路公交车线路查询
郑州游2路
(医学院→黄河富景生态园)
首末班车时间:08:00-16:00
1
医学院
2
大石桥
3
新通桥
4
市第五人民医院
5
文化路红专路
6
文化路农业路
7
河南博物院
8
郑州市动物园
9
长途客运北站
10
省广播电视中心
11
森林公园北门
12
庆丰农化市场
13
大河路花园路
14
大河路京水
15
黄河富景生态园
热门站站查询
医学院 到 文化路红专路 的公交车
大石桥 到 文化路农业路 的公交车
新通桥 到 河南博物院 的公交车
市第五人民医院 到 郑州市动物园 的公交车
文化路红专路 到 长途客运北站 的公交车
文化路农业路 到 省广播电视中心 的公交车
河南博物院 到 森林公园北门 的公交车
郑州市动物园 到 庆丰农化市场 的公交车
长途客运北站 到 大河路花园路 的公交车
省广播电视中心 到 大河路京水 的公交车
森林公园北门 到 黄河富景生态园 的公交车