扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华义乌1路公交车线路查询
金华义乌1路
(恒风集团(南方联)→火车站)
起点站首末车时间:05:40-18:10 终点站首末车时间:06:05-18:28
1
恒风集团(南方联)
2
九三学社门诊部(华润油漆公司)
3
稠州中学
4
稠州公园
5
篁园路口
6
小商品城
7
北方联
8
文胸内衣市场
9
宾王副食市场(化妆品市场)
10
宾王市场
11
家电市场(房地产交易市场)
12
火车站
热门站站查询
恒风集团(南方联) 到 稠州中学 的公交车
九三学社门诊部(华润油漆公司) 到 稠州公园 的公交车
稠州中学 到 篁园路口 的公交车
稠州公园 到 小商品城 的公交车
篁园路口 到 北方联 的公交车
小商品城 到 文胸内衣市场 的公交车
北方联 到 宾王副食市场(化妆品市场) 的公交车
文胸内衣市场 到 宾王市场 的公交车