扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华义乌3路公交车线路查询
金华义乌3路
(山口村→火车站)
起点站首末车时间:06:10-18:05 终点站首末车时间:05:50-17:45
1
山口村
2
端头
3
宗塘
4
义乌工商学院
5
五爱小学(鲇溪)
6
广播电视局
7
义乌二中(义乌艺术学校)
8
江东新村
9
江东客运站(东)
10
小商品城
11
金达电器公司
12
金信证券(恒风物业)
13
海尔专卖店
14
金通证券(白蚁防治站)
15
孝子祠(东方医院)
16
义乌博物馆(园林管理处)
17
火车站
热门站站查询
山口村 到 五爱小学(鲇溪) 的公交车
端头 到 广播电视局 的公交车
宗塘 到 义乌二中(义乌艺术学校) 的公交车
义乌工商学院 到 江东新村 的公交车
五爱小学(鲇溪) 到 江东客运站(东) 的公交车
广播电视局 到 小商品城 的公交车
义乌二中(义乌艺术学校) 到 金达电器公司 的公交车
江东新村 到 金信证券(恒风物业) 的公交车
江东客运站(东) 到 海尔专卖店 的公交车
小商品城 到 金通证券(白蚁防治站) 的公交车
金达电器公司 到 孝子祠(东方医院) 的公交车