扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水1路公交车线路查询
丽水1路
(大水门→白云森林公园)
首末班车时间:05:50-22:00(夏)06:00-21:50(冬)
1
大水门
2
中医院
3
梅山脚
4
晶都电器城
5
太平坊(临)
6
百货大楼
7
东方宾馆
8
王道友金楼
9
国税局
10
灯塔村
11
消防指挥中心(临)
12
三里亭
13
丽水职业技术学院
14
市委党校
15
泗洲度假村
16
白云森林公园
热门站站查询
大水门 到 太平坊(临) 的公交车
中医院 到 百货大楼 的公交车
梅山脚 到 东方宾馆 的公交车
晶都电器城 到 王道友金楼 的公交车
太平坊(临) 到 国税局 的公交车
百货大楼 到 灯塔村 的公交车
东方宾馆 到 消防指挥中心(临) 的公交车
王道友金楼 到 三里亭 的公交车
国税局 到 丽水职业技术学院 的公交车
灯塔村 到 市委党校 的公交车
消防指挥中心(临) 到 泗洲度假村 的公交车