扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水10路公交车线路查询
丽水10路
(大水门→大拇指食品公司)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
1
大水门
2
中医院
3
梅山脚
4
区财政局(梅山脚)
5
大众街
6
府前菜场
7
市妇保院
8
老年公园
9
金笔厂路口
10
丽阳路口
11
天宁寺行政村
12
铁通公司
13
区公安分局
14
天宁工业区路口
15
浙江致健家私
16
大拇指食品公司
热门站站查询
大水门 到 大众街 的公交车
中医院 到 府前菜场 的公交车
梅山脚 到 市妇保院 的公交车
区财政局(梅山脚) 到 老年公园 的公交车
大众街 到 金笔厂路口 的公交车
府前菜场 到 丽阳路口 的公交车
市妇保院 到 天宁寺行政村 的公交车
老年公园 到 铁通公司 的公交车
金笔厂路口 到 区公安分局 的公交车
丽阳路口 到 天宁工业区路口 的公交车
天宁寺行政村 到 浙江致健家私 的公交车