扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州游568路公交车线路查询
郑州游568路
(中州大道农业路站→绿博园(北门))
首末班车时间:07:00-18:30
1
中州大道农业路站
2
中州大道红专路站
3
黄河东路众意西路站
4
黄河东路九如东路站
5
市公交总公司
6
金水路黄河东路
7
金水路农业东路
8
金水路东风东路
9
金水路中兴路
10
金水路G107辅道站
11
金水路贾岗站
12
华北水院(新校区)
13
河南中医药大学
14
贾鲁河
15
郑汴产业带管委会
16
祥符营村
17
人文路郑开大道站
18
绿博园(北门)
热门站站查询
中州大道农业路站 到 市公交总公司 的公交车
中州大道红专路站 到 金水路黄河东路 的公交车
黄河东路众意西路站 到 金水路农业东路 的公交车
黄河东路九如东路站 到 金水路东风东路 的公交车
市公交总公司 到 金水路中兴路 的公交车
金水路黄河东路 到 金水路G107辅道站 的公交车
金水路农业东路 到 金水路贾岗站 的公交车
金水路东风东路 到 华北水院(新校区) 的公交车
金水路中兴路 到 河南中医药大学 的公交车
金水路G107辅道站 到 贾鲁河 的公交车
金水路贾岗站 到 郑汴产业带管委会 的公交车