温州13路(前花→藤桥)
起点站首末车时间:06:00-17:35 终点站首末车时间:06:00-17:30
-
1前花
-
2三浃
-
3金蟾大道
-
4新桥镇府
-
5新桥
-
6西山
-
7西山桥
-
8将军桥
-
9花坦头
-
10鹿城后巷
-
11半腰桥
-
12广化桥
-
13翠微新村
-
14下寅
-
15牌楼
-
16郑桥
-
17鹿城工业区
-
18富士达路
-
19桥下中路
-
20鞋都文化广场
-
21金灶村
-
22前陈村
-
23屿头小学
-
24鞋都安心公寓
-
25岩门
-
26仰义
-
27上渡
-
28涂上
-
29下渡
-
30后京
-
31官岭山庄
-
32下岸
-
33外垟口
-
34外垟
-
35上桥(戍浦北路)
-
36竹徐
-
37竹桥
-
38前林
-
39西湾
-
40枫林岙
-
41潮埠
-
42大厂口
-
43樟村北
-
44樟村南
-
45后垟(瓯湖线)
-
46藤桥南街
-
47藤桥
- 热门站站查询
- 前花 到 鞋都文化广场 的公交车
- 三浃 到 金灶村 的公交车
- 金蟾大道 到 前陈村 的公交车
- 新桥镇府 到 屿头小学 的公交车
- 新桥 到 鞋都安心公寓 的公交车
- 西山 到 岩门 的公交车
- 西山桥 到 仰义 的公交车
- 将军桥 到 上渡 的公交车
- 花坦头 到 涂上 的公交车
- 鹿城后巷 到 下渡 的公交车
- 半腰桥 到 后京 的公交车
- 广化桥 到 官岭山庄 的公交车
- 翠微新村 到 下岸 的公交车
- 下寅 到 外垟口 的公交车
- 牌楼 到 外垟 的公交车
- 郑桥 到 上桥(戍浦北路) 的公交车
- 鹿城工业区 到 竹徐 的公交车
- 富士达路 到 竹桥 的公交车
- 桥下中路 到 前林 的公交车
- 鞋都文化广场 到 西湾 的公交车
- 金灶村 到 枫林岙 的公交车