扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州Y807路公交车线路查询
郑州Y807路
(西环路中原路站→火车站)
起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
1
西环路中原路站
2
西环路宋庄
3
建设路西环路站
4
建设路三官庙站
5
长途客运西站
6
伏牛路建设路站
7
伏牛路岗坡路站
8
中原路伏牛路站
9
中原路桐柏路站
10
中原路工人路站
11
市委
12
绿城广场
13
郑州大学
14
中原路大学路
15
中原路京广路
16
福寿街
17
火车站
热门站站查询
西环路中原路站 到 长途客运西站 的公交车
西环路宋庄 到 伏牛路建设路站 的公交车
建设路西环路站 到 伏牛路岗坡路站 的公交车
建设路三官庙站 到 中原路伏牛路站 的公交车
长途客运西站 到 中原路桐柏路站 的公交车
伏牛路建设路站 到 中原路工人路站 的公交车
伏牛路岗坡路站 到 市委 的公交车
中原路伏牛路站 到 绿城广场 的公交车
中原路桐柏路站 到 郑州大学 的公交车
中原路工人路站 到 中原路大学路 的公交车
市委 到 中原路京广路 的公交车