扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州107路公交车线路查询
温州107路
(瓯浦垟→火车站广场)
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:05:25-20:50
1
瓯浦垟
2
黄龙商贸城
3
翠微新村
4
广化桥
5
半腰桥
6
西站
7
清明桥
8
杏花路
9
水心邮电
10
垟头下
11
三角巷
12
国税大楼
13
法派路口
14
客运中心
15
劳务市场
16
东屿村
17
新南站
18
火车站广场
热门站站查询
瓯浦垟 到 半腰桥 的公交车
黄龙商贸城 到 西站 的公交车
翠微新村 到 清明桥 的公交车
广化桥 到 杏花路 的公交车
半腰桥 到 水心邮电 的公交车
西站 到 垟头下 的公交车
清明桥 到 三角巷 的公交车
杏花路 到 国税大楼 的公交车
水心邮电 到 法派路口 的公交车
垟头下 到 客运中心 的公交车
三角巷 到 劳务市场 的公交车