温州111路(正岙村工业区→南村公交始发站)
起点站首末车时间:05:35-20:30 终点站首末车时间:05:35-21:00
-
1正岙村工业区
-
2正岙村
-
3上伊村
-
4鹿城汽校
-
5上伊村路口
-
6前陈村
-
7公交培训公司
-
8下岭
-
9双屿菜场
-
10双屿温化生活区
-
11双屿
-
12郑桥
-
13牌楼
-
14下寅
-
15黄龙商贸城
-
16翠微新村
-
17广化桥
-
18半腰桥
-
19西站
-
20妙果寺
-
21温州大厦
-
22隔岸路
-
23康乐大厦
-
24垟头下
-
25马鞍池大厦
-
26马鞍池公园
-
27飞霞南路
-
28茶院寺
-
29桥儿头
-
30南浦桥
-
31友好医院(南浦农贸)
-
32南浦八区
-
33龙野花园
-
34上吕浦
-
35火车站
-
36新南站
-
37瓯江大厦
-
38月乐垟
-
39塘西
-
40慈湖路口
-
41大鹏路口(一家超市)
-
42育英实验学校
-
43东庄
-
44南村工业区
-
45南村村委会
-
46南村公交始发站
- 热门站站查询
- 正岙村工业区 到 妙果寺 的公交车
- 正岙村 到 温州大厦 的公交车
- 上伊村 到 隔岸路 的公交车
- 鹿城汽校 到 康乐大厦 的公交车
- 上伊村路口 到 垟头下 的公交车
- 前陈村 到 马鞍池大厦 的公交车
- 公交培训公司 到 马鞍池公园 的公交车
- 下岭 到 飞霞南路 的公交车
- 双屿菜场 到 茶院寺 的公交车
- 双屿温化生活区 到 桥儿头 的公交车
- 双屿 到 南浦桥 的公交车
- 郑桥 到 友好医院(南浦农贸) 的公交车
- 牌楼 到 南浦八区 的公交车
- 下寅 到 龙野花园 的公交车
- 黄龙商贸城 到 上吕浦 的公交车
- 翠微新村 到 火车站 的公交车
- 广化桥 到 新南站 的公交车
- 半腰桥 到 瓯江大厦 的公交车
- 西站 到 月乐垟 的公交车
- 妙果寺 到 塘西 的公交车
- 温州大厦 到 慈湖路口 的公交车