温州2路(御史桥→双屿客运中心)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:50-23:00
- 热门站站查询
- 御史桥 到 广电中心 的公交车
- 状元镇府 到 新城站 的公交车
- 状元 到 山下 的公交车
- 造船厂 到 府东家园 的公交车
- 屿田 到 上陡门 的公交车
- 富春江路 到 航标路口 的公交车
- 上江 到 洪殿 的公交车
- 公交总站 到 黎明立交桥 的公交车
- 汤家桥 到 灰桥 的公交车
- 广电中心 到 黎明西路 的公交车
- 新城站 到 中山公园 的公交车
- 山下 到 大南门 的公交车
- 府东家园 到 小南门 的公交车
- 上陡门 到 温州大厦 的公交车
- 航标路口 到 妙果寺 的公交车
- 洪殿 到 西站 的公交车
- 黎明立交桥 到 奥林匹克广场 的公交车
- 灰桥 到 半腰桥 的公交车
- 黎明西路 到 广化桥 的公交车
- 中山公园 到 翠微新村 的公交车
- 大南门 到 黄龙商贸城 的公交车