温州2路专线(鹿城工业区→状元)
首末班车时间:05:50-23:00
- 热门站站查询
- 鹿城工业区 到 清明桥 的公交车
- 郑桥 到 温州大厦 的公交车
- 白楼 到 小南门 的公交车
- 下寅 到 大南门 的公交车
- 黄龙商贸城 到 南站(人民东路) 的公交车
- 翠微新村 到 国贸中心 的公交车
- 广化桥 到 灰桥 的公交车
- 半腰桥 到 黎明立交桥 的公交车
- 西站 到 洪殿 的公交车
- 清明桥 到 航标路口 的公交车
- 温州大厦 到 上陡门 的公交车
- 小南门 到 温钢 的公交车
- 大南门 到 山下 的公交车
- 南站(人民东路) 到 物华天宝 的公交车
- 国贸中心 到 旺增桥 的公交车
- 灰桥 到 汤家桥 的公交车
- 黎明立交桥 到 公交总公司 的公交车
- 洪殿 到 上江 的公交车
- 航标路口 到 三维集团 的公交车
- 上陡门 到 屿田 的公交车
- 温钢 到 造船厂 的公交车