扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡1路公交车线路查询
三门峡1路
(火车站→风景区)
首末班车时间:05:00-23:00
1
火车站
2
加油站
3
东风市场
4
陕县医院
5
宏远市场
6
供电局
7
上阳路
8
人民市场
9
有迎宾馆
10
市医院(黄河中路)
11
前进市场
12
二印
13
刚玉厂
14
自来水厂
15
向阳
16
舒馨园
17
开发区
18
工学院
19
风景区
热门站站查询
火车站 到 宏远市场 的公交车
加油站 到 供电局 的公交车
东风市场 到 上阳路 的公交车
陕县医院 到 人民市场 的公交车
宏远市场 到 有迎宾馆 的公交车
供电局 到 市医院(黄河中路) 的公交车
上阳路 到 前进市场 的公交车
人民市场 到 二印 的公交车
有迎宾馆 到 刚玉厂 的公交车
市医院(黄河中路) 到 自来水厂 的公交车
前进市场 到 向阳 的公交车