温州29路(中央涂→娄桥汽车学校)
首末班车时间:06:00-18:40
- 热门站站查询
- 中央涂 到 均瑶宾馆 的公交车
- 帆影公园 到 文化广场 的公交车
- 百里坊 到 龙沈花园 的公交车
- 康乐坊 到 上吕浦 的公交车
- 东门大厦 到 火车站 的公交车
- 株柏 到 新南站 的公交车
- 十八家支路 到 丽田 的公交车
- 海上天大酒店 到 东屿村 的公交车
- 黎明侨村 到 劳务市场 的公交车
- 均瑶宾馆 到 牛山北路 的公交车
- 文化广场 到 车管所 的公交车
- 龙沈花园 到 兴通路 的公交车
- 上吕浦 到 岙前 的公交车
- 火车站 到 货运市场 的公交车
- 新南站 到 温州农校 的公交车
- 丽田 到 新桥中学 的公交车
- 东屿村 到 金虹东街 的公交车
- 劳务市场 到 金蟾大道 的公交车
- 牛山北路 到 三浃 的公交车
- 车管所 到 前花 的公交车
- 兴通路 到 西湖村 的公交车