扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林郭家伙场公交车线路
榆林郭家伙场 - 公交车站
榆林郭家伙场公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)郭家伙场的公交车线路有:3路。
3路
(公路管理处站→马家圪堵站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
公路管理处
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
加气站
-
榆林小吃街
-
食品公司家属院
-
北岳庙村
-
镇北台
-
红石峡水库
-
吴家梁小学
-
头道河则
-
谢家洼
-
榆卜界
-
运煤专线
-
牛家梁镇
-
金牛煤矿
-
常兴煤矿
-
郭家伙场
-
金海村
-
马家圪堵
-
沿途公交
3路
(公路管理处站→马家圪堵站)