扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林阳光广场公交车线路
榆林阳光广场 - 公交车站
榆林阳光广场公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)阳光广场的公交车线路有:11路。
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬)
镇北台景区
-
镇北台
-
北岳庙村
-
食品公司家属院
-
榆林小吃街
-
加气站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
出入境检验检疫局
-
幸福路
-
国家粮食储备库
-
市建设局
-
榆林六中
-
市交通局
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
联通公司
-
榆神煤碳公司
-
阳光广场
-
明珠大道
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
沿途公交
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)