扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林市体育局公交车线路
榆林市体育局 - 公交车站
榆林市体育局公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)市体育局的公交车线路有:6路、7路。
6路
(火车站→北郊热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
旭永眼科医院
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁路
-
人民路
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
榆林一中
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
惠丰小区
-
望湖东路
-
驼峰路办事处
-
无量殿
-
桃源路
-
银沙路
-
金阳小区
-
金阳小区东门
-
七小(五中)
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
7路
(火车站→羊毛衫厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
常乐路
-
康复医院
-
榆兴桥
-
交警二大队
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
中医院
-
羊毛衫厂
-
沿途公交
6路
(火车站→北郊热电厂站)
7路
(火车站→羊毛衫厂站)