扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林市公安局公交车线路
榆林市公安局 - 公交车站
榆林市公安局公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)市公安局的公交车线路有:12路、5路、7路。
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
榆林中学
-
榆林一院
-
开发区检察院
-
榆阳区公安局
-
榆林市委
-
榆神煤炭公司
-
联通公司
-
长庆采气二厂
-
邮电大楼
-
友谊路
-
荟景家园
-
永济桥
-
阳光小区
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
正大技术学院
-
羊毛衫厂
-
农科所
-
杏焉村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
阳光小区
-
永济桥
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
科技示范园
-
农场
-
桃园小区
-
开发区管委会
-
开发区检察院
-
榆林中学
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
7路
(火车站→羊毛衫厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
常乐路
-
康复医院
-
榆兴桥
-
交警二大队
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
中医院
-
羊毛衫厂
-
沿途公交
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
7路
(火车站→羊毛衫厂站)