温州33路(瓯海区府→农业开发园)
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:05:40-21:20
- 热门站站查询
- 瓯海区府 到 陡门头 的公交车
- 鹿城后巷 到 东门大厦 的公交车
- 粗糠桥 到 株柏 的公交车
- 郭公山 到 海上天大酒店 的公交车
- 江心码头 到 黎明侨村 的公交车
- 麻行码头 到 洪殿 的公交车
- 朔门 到 航标路口 的公交车
- 望江门(水门头) 到 特警桥 的公交车
- 安澜亭 到 上新桥 的公交车
- 陡门头 到 宏德中学 的公交车
- 东门大厦 到 实验中学绣山校区 的公交车
- 株柏 到 市审批中心 的公交车
- 海上天大酒店 到 世纪广场 的公交车
- 黎明侨村 到 科技馆 的公交车
- 洪殿 到 万源路 的公交车
- 航标路口 到 大自然 的公交车
- 特警桥 到 市质检院 的公交车
- 上新桥 到 开发区管委会 的公交车
- 宏德中学 到 雁湖社区 的公交车
- 实验中学绣山校区 到 蒲江路 的公交车
- 市审批中心 到 农业开发区 的公交车