温州43路(黄龙始发站→火车站广场)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:50-19:15
- 热门站站查询
- 黄龙始发站 到 广化桥 的公交车
- 教育新村 到 半腰桥 的公交车
- 黄龙六区 到 粗糠桥 的公交车
- 黄龙四区 到 大桥头 的公交车
- 郑桥 到 皮坊巷 的公交车
- 牌楼 到 信河街 的公交车
- 下寅 到 沧河巷 的公交车
- 黄龙商贸城 到 广场路 的公交车
- 翠微新村 到 谯楼 的公交车
- 广化桥 到 墨池坊 的公交车
- 半腰桥 到 康乐坊(温州市二医一一八医院) 的公交车
- 粗糠桥 到 涨桥头 的公交车
- 大桥头 到 垟儿路口 的公交车
- 皮坊巷 到 黎明西路 的公交车
- 信河街 到 灰桥 的公交车
- 沧河巷 到 蒋家桥 的公交车
- 广场路 到 文化广场 的公交车
- 谯楼 到 华夏银行(下吕浦) 的公交车
- 墨池坊 到 温迪锦园 的公交车
- 康乐坊(温州市二医一一八医院) 到 南浦八区 的公交车
- 涨桥头 到 龙野花园 的公交车