温州52路(高教园区始发站→公交总站)
首末班车时间:05:50-18:30
-
1高教园区始发站
-
2医学院
-
3温师院(高教园区)
-
4职业技术学院
-
5温州大学东大门
-
6高教园区
-
7温州大学
-
8睦州垟
-
9鹅颈头
-
10白象镇
-
11白象村
-
12上蔡村南
-
13上蔡村北
-
14三垟路口
-
15温州中学
-
16老殿后
-
17河庄
-
18东垟
-
19月乐垟
-
20瓯江大厦
-
21南浦九区
-
22南浦三区
-
23南浦八区
-
24南浦农贸(友好医院)
-
25南浦桥
-
26体育中心
-
27山后
-
28蒲鞋市
-
29附二医
-
30双井头
-
31蒋家桥
-
32黎明立交桥
-
33洪殿
-
34航标路口
-
35上陡门
-
36府东家园
-
37山下
-
38新城站
-
39广电中心
-
40汤家桥
-
41公交总站
- 热门站站查询
- 高教园区始发站 到 瓯江大厦 的公交车
- 医学院 到 南浦九区 的公交车
- 温师院(高教园区) 到 南浦三区 的公交车
- 职业技术学院 到 南浦八区 的公交车
- 温州大学东大门 到 南浦农贸(友好医院) 的公交车
- 高教园区 到 南浦桥 的公交车
- 温州大学 到 体育中心 的公交车
- 睦州垟 到 山后 的公交车
- 鹅颈头 到 蒲鞋市 的公交车
- 白象镇 到 附二医 的公交车
- 白象村 到 双井头 的公交车
- 上蔡村南 到 蒋家桥 的公交车
- 上蔡村北 到 黎明立交桥 的公交车
- 三垟路口 到 洪殿 的公交车
- 温州中学 到 航标路口 的公交车
- 老殿后 到 上陡门 的公交车
- 河庄 到 府东家园 的公交车
- 东垟 到 山下 的公交车
- 月乐垟 到 新城站 的公交车
- 瓯江大厦 到 广电中心 的公交车
- 南浦九区 到 汤家桥 的公交车