温州53路(浦东始发站→高教园区始发站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:00
-
1浦东始发站
-
2浦东
-
3旸湖
-
4西湖村
-
5前花
-
6三浃
-
7金蟾大道
-
8新桥中学
-
9温科院(原温州农校)
-
10永庆街
-
11货运市场
-
12岙前
-
13兴通桥
-
14车管所
-
15牛山北路
-
16客运中心
-
17法派路口
-
18东屿路
-
19南塘大桥
-
20南浦六区
-
21南浦农贸(友好医院)
-
22南浦八区
-
23龙野花园
-
24上吕浦
-
25火车站
-
26火车站广场
-
27新南站
-
28瓯江大厦
-
29月乐垟
-
30东垟(瓯海三医)
-
31河庄
-
32老殿后
-
33温州中学
-
34横港头
-
35三垟路口
-
36上蔡村北
-
37上蔡村南
-
38白象后
-
39白象村
-
40白象镇
-
41鹅颈头
-
42城市学院
-
43睦州垟
-
44温州大学
-
45高教园区
-
46茶山
-
47温州大学东大门
-
48职业技术学院
-
49温州大学北校区
-
50医学院
-
51高教园区始发站
- 热门站站查询
- 浦东始发站 到 南浦六区 的公交车
- 浦东 到 南浦农贸(友好医院) 的公交车
- 旸湖 到 南浦八区 的公交车
- 西湖村 到 龙野花园 的公交车
- 前花 到 上吕浦 的公交车
- 三浃 到 火车站 的公交车
- 金蟾大道 到 火车站广场 的公交车
- 新桥中学 到 新南站 的公交车
- 温科院(原温州农校) 到 瓯江大厦 的公交车
- 永庆街 到 月乐垟 的公交车
- 货运市场 到 东垟(瓯海三医) 的公交车
- 岙前 到 河庄 的公交车
- 兴通桥 到 老殿后 的公交车
- 车管所 到 温州中学 的公交车
- 牛山北路 到 横港头 的公交车
- 客运中心 到 三垟路口 的公交车
- 法派路口 到 上蔡村北 的公交车
- 东屿路 到 上蔡村南 的公交车
- 南塘大桥 到 白象后 的公交车
- 南浦六区 到 白象村 的公交车
- 南浦农贸(友好医院) 到 白象镇 的公交车