温州7路(特警桥→藤桥)
起点站首末车时间:05:40-17:50 终点站首末车时间:05:35-18:30
-
1特警桥
-
2上新桥
-
3实验中学绣山校区
-
4市审批中心
-
5龙沈花园
-
6上吕浦
-
7火车站
-
8新南站
-
9瓯江大厦
-
10月乐垟
-
11塘西
-
12龙霞南路
-
13龙霞住宅区
-
14东垟东路
-
15塘西后岸
-
16蟠凤
-
17东方路口
-
18南堡
-
19沙门
-
20高翔
-
21东风村
-
22半塘路口
-
23娄桥路口
-
24吕家降
-
25古岸头
-
26潘桥路口
-
27任桥路口
-
28凰桥
-
29曹埭村
-
30雄溪路口
-
31南片工业区
-
32埭头
-
33上屿工业区
-
34瞿溪车站
-
35江垟
-
36江南
-
37岭根
-
38天长村
-
39泽雅医院
-
40泽雅镇政府
-
41源口
-
42泽雅中学
-
43戈恬
-
44南雅
-
45上埠头
-
46藤桥
- 热门站站查询
- 特警桥 到 高翔 的公交车
- 上新桥 到 东风村 的公交车
- 实验中学绣山校区 到 半塘路口 的公交车
- 市审批中心 到 娄桥路口 的公交车
- 龙沈花园 到 吕家降 的公交车
- 上吕浦 到 古岸头 的公交车
- 火车站 到 潘桥路口 的公交车
- 新南站 到 任桥路口 的公交车
- 瓯江大厦 到 凰桥 的公交车
- 月乐垟 到 曹埭村 的公交车
- 塘西 到 雄溪路口 的公交车
- 龙霞南路 到 南片工业区 的公交车
- 龙霞住宅区 到 埭头 的公交车
- 东垟东路 到 上屿工业区 的公交车
- 塘西后岸 到 瞿溪车站 的公交车
- 蟠凤 到 江垟 的公交车
- 东方路口 到 江南 的公交车
- 南堡 到 岭根 的公交车
- 沙门 到 天长村 的公交车
- 高翔 到 泽雅医院 的公交车
- 东风村 到 泽雅镇政府 的公交车