扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州81路公交车线路查询
温州81路
(火车站广场→温州新火车站)
首末班车时间:06:00-23:10
1
火车站广场
2
火车站
3
新南站
4
瓯江大厦
5
月乐垟
6
东垟
7
河庄
8
前牌
9
大堡底
10
沙南(瓯海大道)
11
高翔
12
东风村
13
半塘路口
14
娄桥路口
15
吕家降
16
农副产品市场
17
古岸头
18
温州新火车站
热门站站查询
火车站广场 到 月乐垟 的公交车
火车站 到 东垟 的公交车
新南站 到 河庄 的公交车
瓯江大厦 到 前牌 的公交车
月乐垟 到 大堡底 的公交车
东垟 到 沙南(瓯海大道) 的公交车
河庄 到 高翔 的公交车
前牌 到 东风村 的公交车
大堡底 到 半塘路口 的公交车
沙南(瓯海大道) 到 娄桥路口 的公交车
高翔 到 吕家降 的公交车