扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州85路公交车线路查询
温州85路
(科技馆→火车南站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:50-20:00
1
科技馆
2
龙野花园
3
南浦六区
4
客运中心
5
车管所
6
景山中学
7
新桥
8
浦东
9
火车南站
热门站站查询
科技馆 到 龙野花园 的公交车
龙野花园 到 南浦六区 的公交车
南浦六区 到 客运中心 的公交车