扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州瑞安13路公交车线路查询
温州瑞安13路
(西岙→双岙)
1
西岙
2
横河
3
沙河新村
4
厂前路
5
花园新村
6
运输公司
7
锦湖路
8
北门头
9
虹桥北路
10
体育馆
11
客运中心(瑞安)
12
万松宾馆
13
华瑞小区
14
市府
15
安阳大厦
16
下沙塘岩头
17
浙江厨工
18
下沙塘
19
上沙塘
20
西岙(莘塍镇)
21
中岙
22
双岙
热门站站查询
西岙 到 花园新村 的公交车
横河 到 运输公司 的公交车
沙河新村 到 锦湖路 的公交车
厂前路 到 北门头 的公交车
花园新村 到 虹桥北路 的公交车
运输公司 到 体育馆 的公交车
锦湖路 到 客运中心(瑞安) 的公交车
北门头 到 万松宾馆 的公交车
虹桥北路 到 华瑞小区 的公交车
体育馆 到 市府 的公交车
客运中心(瑞安) 到 安阳大厦 的公交车
万松宾馆 到 下沙塘岩头 的公交车
华瑞小区 到 浙江厨工 的公交车
市府 到 下沙塘 的公交车
安阳大厦 到 上沙塘 的公交车
下沙塘岩头 到 西岙(莘塍镇) 的公交车