扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州瑞安1路公交车线路查询
温州瑞安1路
(西门公交车站→南门)
1
西门公交车站
2
瑞安中学
3
沙河路口
4
运输公司
5
第一桥
6
体育馆
7
周松路口
8
人民医院
9
邮电大楼
10
万松宾馆
11
华瑞小区
12
市府
13
妇幼保健院
14
电讯大楼
15
瑞安移动公司(广厦小区)
16
飞云花园
17
农贸市场
18
十八家
19
大桥路口
20
商城
21
中医院
22
沿江东路
23
南门
热门站站查询
西门公交车站 到 第一桥 的公交车
瑞安中学 到 体育馆 的公交车
沙河路口 到 周松路口 的公交车
运输公司 到 人民医院 的公交车
第一桥 到 邮电大楼 的公交车
体育馆 到 万松宾馆 的公交车
周松路口 到 华瑞小区 的公交车
人民医院 到 市府 的公交车
邮电大楼 到 妇幼保健院 的公交车
万松宾馆 到 电讯大楼 的公交车
华瑞小区 到 瑞安移动公司(广厦小区) 的公交车
市府 到 飞云花园 的公交车
妇幼保健院 到 农贸市场 的公交车
电讯大楼 到 十八家 的公交车
瑞安移动公司(广厦小区) 到 大桥路口 的公交车
飞云花园 到 商城 的公交车