扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州瑞安双层观光专线公交车线路查询
温州瑞安双层观光专线
(南门→莘塍上岸池)
1
南门
2
外滩
3
中医院
4
虹桥花园
5
虹桥头
6
玉海广场
7
人民医院
8
邮电大楼
9
万松宾馆
10
华瑞小区
11
市府
12
妇幼保健院
13
五洲银座购物广场
14
红光村
15
仙甲季
16
瑞安四中
17
莘塍上岸池
热门站站查询
南门 到 虹桥头 的公交车
外滩 到 玉海广场 的公交车
中医院 到 人民医院 的公交车
虹桥花园 到 邮电大楼 的公交车
虹桥头 到 万松宾馆 的公交车
玉海广场 到 华瑞小区 的公交车
人民医院 到 市府 的公交车
邮电大楼 到 妇幼保健院 的公交车
万松宾馆 到 五洲银座购物广场 的公交车
华瑞小区 到 红光村 的公交车
市府 到 仙甲季 的公交车