扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州104路公交车线路查询
台州104路
(七号码头→下陈)
1
七号码头
2
椒江大酒店
3
十字马路
4
烈士陵园
5
建设新村
6
党校
7
枫南小区
8
赞扬
9
吴叶
10
沙田
11
渠东
12
沙北
13
南岸里
14
东新堂
15
草坦洪
16
下洋潘
17
牛轭桥
18
陈洪
19
水陡
20
下洋邱
21
高张
22
下陈
热门站站查询
七号码头 到 建设新村 的公交车
椒江大酒店 到 党校 的公交车
十字马路 到 枫南小区 的公交车
烈士陵园 到 赞扬 的公交车
建设新村 到 吴叶 的公交车
党校 到 沙田 的公交车
枫南小区 到 渠东 的公交车
赞扬 到 沙北 的公交车
吴叶 到 南岸里 的公交车
沙田 到 东新堂 的公交车
渠东 到 草坦洪 的公交车
沙北 到 下洋潘 的公交车
南岸里 到 牛轭桥 的公交车
东新堂 到 陈洪 的公交车
草坦洪 到 水陡 的公交车
下洋潘 到 下洋邱 的公交车