扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州214路公交车线路查询
台州214路
(台州客运西站→蓝星服饰公司)
1
台州客运西站
2
天元路西
3
天元路东
4
小商品市场
5
消防队
6
天长大厦
7
中艺大厦
8
城东派出所
9
黄岩大酒店
10
桔香楼
11
环线公交公司
12
交通大厦
13
柔桥
14
海棠新村(东官河路)
15
教师公寓
16
市林业局
17
果品市场
18
求实中学
19
开发区管委会
20
蓝星服饰公司
热门站站查询
台州客运西站 到 消防队 的公交车
天元路西 到 天长大厦 的公交车
天元路东 到 中艺大厦 的公交车
小商品市场 到 城东派出所 的公交车
消防队 到 黄岩大酒店 的公交车
天长大厦 到 桔香楼 的公交车
中艺大厦 到 环线公交公司 的公交车
城东派出所 到 交通大厦 的公交车
黄岩大酒店 到 柔桥 的公交车
桔香楼 到 海棠新村(东官河路) 的公交车
环线公交公司 到 教师公寓 的公交车
交通大厦 到 市林业局 的公交车
柔桥 到 果品市场 的公交车
海棠新村(东官河路) 到 求实中学 的公交车
教师公寓 到 开发区管委会 的公交车
市林业局 到 蓝星服饰公司 的公交车