台州216路(海棠新村(东官河路)→沙埠)
- 热门站站查询
- 海棠新村(东官河路) 到 交通大厦 的公交车
- 海棠新村(灵通大楼) 到 环线公交公司 的公交车
- 疾病防控中心 到 运管大楼 的公交车
- 东浦中学(外东浦) 到 实验小学 的公交车
- 交通大厦 到 人民医院 的公交车
- 环线公交公司 到 永宁大厦 的公交车
- 运管大楼 到 消防队 的公交车
- 实验小学 到 天长大厦 的公交车
- 人民医院 到 新华汽车修理厂(食品市场) 的公交车
- 永宁大厦 到 直属粮库 的公交车
- 消防队 到 新亚塑业 的公交车
- 天长大厦 到 凌云摩托(方山下) 的公交车
- 新华汽车修理厂(食品市场) 到 建厦塑业(樊川) 的公交车
- 直属粮库 到 十里铺 的公交车
- 新亚塑业 到 土屿 的公交车
- 凌云摩托(方山下) 到 双环公司 的公交车
- 建厦塑业(樊川) 到 梁湖桥 的公交车
- 十里铺 到 王土屿 的公交车
- 土屿 到 店头 的公交车
- 双环公司 到 高桥 的公交车
- 梁湖桥 到 瓦瓷窑 的公交车