扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛商鞅广场公交车线路
商洛商鞅广场 - 公交车站
商洛商鞅广场公交车站台在哪,怎么走?商洛公交车经过(停靠)商鞅广场的公交车线路有:10路、6路。
10路
(静泉山站→水库站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
静泉山
-
东环路
-
南街
-
商州区政府
-
莲湖公园
-
中心街十字
-
金凤路
-
西岗
-
商州商城
-
商洛医院
-
商洛中学
-
窑土
-
黄沙桥
-
商洛职业技术学院
-
商鞅广场
-
水库
-
6路
(晨光站→构峪收费站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
晨光
-
移动路
-
名人街
-
邮政局
-
新车站
-
天地仁和
-
莲湖公园
-
西门口
-
西背街
-
西岗
-
商州商城
-
商洛医院
-
商洛中学
-
窑土
-
黄沙桥
-
商洛职业技术学院
-
市大修厂
-
商鞅广场
-
市车管所
-
构峪收费站
-
沿途公交
10路
(静泉山站→水库站)
6路
(晨光站→构峪收费站)