洛阳10路(东花坛西→泉舜盛世唐庄)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:47-20:47
-
1东花坛西
-
2启明西路夹马营路口
-
3北窑
-
4三井洞桥西
-
5洛阳东站(火车站)
-
6环城北路人民街口
-
7环城北路古仓街口
-
8环城北路建安街口
-
9道南路环城西路口
-
10道南路零担货场东
-
11道南路零担货场
-
12道南路东道口
-
13道南路光华路口
-
14道南路丹城路口
-
15金谷园路春晴路口
-
16金谷园路健康东路口
-
17唐宫西路八一路口
-
18唐宫西路解放路口
-
19唐宫西路纱厂南路口
-
20唐宫西路芳林路口
-
21王城大道中州中路口
-
22王城公园
-
23涧东路中州中路口
-
24涧东路凯旋西路口
-
25涧东路行署路口
-
26九都路涧东路口
-
27上阳路九都路口
-
28上阳路
-
29泉舜盛世唐庄
- 热门站站查询
- 东花坛西 到 洛阳东站(火车站) 的公交车
- 启明西路夹马营路口 到 环城北路人民街口 的公交车
- 北窑 到 环城北路古仓街口 的公交车
- 三井洞桥西 到 环城北路建安街口 的公交车
- 洛阳东站(火车站) 到 道南路环城西路口 的公交车
- 环城北路人民街口 到 道南路零担货场东 的公交车
- 环城北路古仓街口 到 道南路零担货场 的公交车
- 环城北路建安街口 到 道南路东道口 的公交车
- 道南路环城西路口 到 道南路光华路口 的公交车
- 道南路零担货场东 到 道南路丹城路口 的公交车
- 道南路零担货场 到 金谷园路春晴路口 的公交车
- 道南路东道口 到 金谷园路健康东路口 的公交车
- 道南路光华路口 到 唐宫西路八一路口 的公交车
- 道南路丹城路口 到 唐宫西路解放路口 的公交车
- 金谷园路春晴路口 到 唐宫西路纱厂南路口 的公交车
- 金谷园路健康东路口 到 唐宫西路芳林路口 的公交车
- 唐宫西路八一路口 到 王城大道中州中路口 的公交车
- 唐宫西路解放路口 到 王城公园 的公交车
- 唐宫西路纱厂南路口 到 涧东路中州中路口 的公交车
- 唐宫西路芳林路口 到 涧东路凯旋西路口 的公交车
- 王城大道中州中路口 到 涧东路行署路口 的公交车