扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州303路公交车线路查询
台州303路
(石曲南站→客运西站)
1
石曲南站
2
金桥花园
3
长城饭店
4
兴路市场
5
商业城
6
富仕广场
7
路桥区政府
8
电子市场
9
劳务市场
10
客运中心
11
客运西站
热门站站查询
石曲南站 到 长城饭店 的公交车
金桥花园 到 兴路市场 的公交车
长城饭店 到 商业城 的公交车
兴路市场 到 富仕广场 的公交车
商业城 到 路桥区政府 的公交车
富仕广场 到 电子市场 的公交车
路桥区政府 到 劳务市场 的公交车
电子市场 到 客运中心 的公交车