台州313路(螺洋街道→螺洋中学)
首末班车时间:05:30-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 螺洋街道 到 安溶村 的公交车
- 螺洋村 到 下陈头村 的公交车
- 大岙村 到 公管大楼 的公交车
- 罗家池村口 到 玉峰集团 的公交车
- 园珠屿 到 峰江中学 的公交车
- 上寺前村 到 峰江街道办事处 的公交车
- 下寺前村 到 上陶村 的公交车
- 上谷岙村 到 郏家村 的公交车
- 下谷岙村 到 汽贸城 的公交车
- 安溶村 到 短途南站 的公交车
- 下陈头村 到 双菱集团 的公交车
- 公管大楼 到 下包村 的公交车
- 玉峰集团 到 金桥花园 的公交车
- 峰江中学 到 建筑五金市场 的公交车
- 峰江街道办事处 到 商业城 的公交车
- 上陶村 到 富仕广场 的公交车
- 郏家村 到 鑫都大酒店 的公交车
- 汽贸城 到 电子数码城 的公交车
- 短途南站 到 建筑装饰城 的公交车
- 双菱集团 到 客运中心 的公交车
- 下包村 到 路北小学 的公交车