扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州904路公交车线路查询
台州904路
(台州客运东站→台州火车站)
票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
1
台州客运东站
2
陶瓷城
3
松塘
4
五金城
5
鑫都大酒店
6
台州客运南站
7
桐屿街
8
坝头
9
小稠
10
药山
11
十里铺
12
樊川
13
九峰新村(104国道复线)
14
海棠新村
15
马鞍山路口
16
站前大道
17
台州火车站
热门站站查询
台州客运东站 到 鑫都大酒店 的公交车
陶瓷城 到 台州客运南站 的公交车
松塘 到 桐屿街 的公交车
五金城 到 坝头 的公交车
鑫都大酒店 到 小稠 的公交车
台州客运南站 到 药山 的公交车
桐屿街 到 十里铺 的公交车
坝头 到 樊川 的公交车
小稠 到 九峰新村(104国道复线) 的公交车
药山 到 海棠新村 的公交车
十里铺 到 马鞍山路口 的公交车