舟山12路(大展→大展)
- 热门站站查询
- 大展 到 板桥头 的公交车
- 柴家桥头 到 海洋生物园区 的公交车
- 干施岙 到 兴业公司 的公交车
- 塔岭 到 中沙头 的公交车
- 赵家岙 到 茶湾墩头 的公交车
- 芦花 到 墩头市场 的公交车
- 小湾岭 到 浦湾二区 的公交车
- 平阳浦花坛 到 浦湾一区 的公交车
- 平阳浦 到 普陀汽车站 的公交车
- 板桥头 到 普陀交通局 的公交车
- 海洋生物园区 到 沈家门饭店 的公交车
- 兴业公司 到 普陀二中 的公交车
- 中沙头 到 永兴村 的公交车
- 茶湾墩头 到 华景苑 的公交车
- 墩头市场 到 龙门公寓 的公交车
- 浦湾二区 到 华荣公寓 的公交车
- 浦湾一区 到 东港贸易城 的公交车
- 普陀汽车站 到 舵岙 的公交车
- 普陀交通局 到 南岙 的公交车
- 沈家门饭店 到 塔岭 的公交车
- 普陀二中 到 干施岙 的公交车