舟山35路A(港务广场(钻石楼)→龙舌)
全程票价(元):2.00;
- 热门站站查询
- 港务广场(钻石楼) 到 舟医门诊部 的公交车
- 新露亭公寓 到 定海东门车站 的公交车
- 第三人民医院 到 东门邮政 的公交车
- 文化广场 到 梅园新村 的公交车
- 舟医门诊部 到 骨伤医院 的公交车
- 定海东门车站 到 畚金花苑 的公交车
- 东门邮政 到 港城公寓(舟山二中) 的公交车
- 梅园新村 到 檀东颐景园 的公交车
- 骨伤医院 到 洋岙岭 的公交车
- 畚金花苑 到 党校 的公交车
- 港城公寓(舟山二中) 到 三联小学 的公交车
- 檀东颐景园 到 黄土岭 的公交车
- 洋岙岭 到 大青岙 的公交车
- 党校 到 惠明桥 的公交车
- 三联小学 到 韩家塘 的公交车
- 黄土岭 到 庄家庙 的公交车
- 大青岙 到 清湾 的公交车
- 惠明桥 到 华中 的公交车
- 韩家塘 到 陈岙 的公交车
- 庄家庙 到 洞岙 的公交车
- 清湾 到 新城 的公交车