扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山41路公交车线路查询
舟山41路
(颐景园路→六井(潮面))
1
颐景园路
2
港城公寓(舟山二中)
3
畚金花苑
4
骨伤医院
5
梅园新村
6
东门邮政
7
定海东门车站
8
舟医门诊部
9
文化广场
10
南珍菜场
11
西关新村
12
西园饭店
13
边检站
14
定海电焊机厂
15
电焊机厂凯灵中学
16
茅岭墩
17
盐仓乡
18
田岙
19
六井(潮面)
热门站站查询
颐景园路 到 梅园新村 的公交车
港城公寓(舟山二中) 到 东门邮政 的公交车
畚金花苑 到 定海东门车站 的公交车
骨伤医院 到 舟医门诊部 的公交车
梅园新村 到 文化广场 的公交车
东门邮政 到 南珍菜场 的公交车
定海东门车站 到 西关新村 的公交车
舟医门诊部 到 西园饭店 的公交车
文化广场 到 边检站 的公交车
南珍菜场 到 定海电焊机厂 的公交车
西关新村 到 电焊机厂凯灵中学 的公交车