洛阳16路(西关→王城大道三一零国道口南)
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:42-20:52
-
1西关
-
2老集
-
3青年宫
-
4中州东路民主街口
-
5瀍河桥东
-
6华林路中州东路口
-
7华林路下园东路口
-
8华林路九都东路口
-
9九都东路柳林街口
-
10九都东路南门口街口
-
11九都东路饮马街口
-
12定鼎立交桥东
-
13定鼎立交桥西
-
14九都路玻璃厂路
-
15九都路七一路口
-
16西工体育场
-
17体育场路凯旋路口
-
18王城广场南
-
19中州中路八一路口
-
20中州中路解放路
-
21纱厂南路中州中路口
-
22纱厂南路健康路口
-
23纱厂路口南
-
24纱厂路口西
-
25纱厂西路王城大道口东
-
26陇海铁路立交桥南
-
27陇海铁路立交桥北
-
28王城大道邙山渠北
-
29王城大道三一零国道口南
- 热门站站查询
- 西关 到 瀍河桥东 的公交车
- 老集 到 华林路中州东路口 的公交车
- 青年宫 到 华林路下园东路口 的公交车
- 中州东路民主街口 到 华林路九都东路口 的公交车
- 瀍河桥东 到 九都东路柳林街口 的公交车
- 华林路中州东路口 到 九都东路南门口街口 的公交车
- 华林路下园东路口 到 九都东路饮马街口 的公交车
- 华林路九都东路口 到 定鼎立交桥东 的公交车
- 九都东路柳林街口 到 定鼎立交桥西 的公交车
- 九都东路南门口街口 到 九都路玻璃厂路 的公交车
- 九都东路饮马街口 到 九都路七一路口 的公交车
- 定鼎立交桥东 到 西工体育场 的公交车
- 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋路口 的公交车
- 九都路玻璃厂路 到 王城广场南 的公交车
- 九都路七一路口 到 中州中路八一路口 的公交车
- 西工体育场 到 中州中路解放路 的公交车
- 体育场路凯旋路口 到 纱厂南路中州中路口 的公交车
- 王城广场南 到 纱厂南路健康路口 的公交车
- 中州中路八一路口 到 纱厂路口南 的公交车
- 中州中路解放路 到 纱厂路口西 的公交车
- 纱厂南路中州中路口 到 纱厂西路王城大道口东 的公交车