扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州15路公交车线路查询
衢州15路
(衢州一中→新世纪学校)
1
衢州一中
2
亭川
3
电信大楼
4
斗潭
5
人民医院
6
供销大厦
7
南湖桥
8
中立交
9
三衢路
10
中医院
11
三中
12
园丁村
13
长途汽车站
14
市政府
15
安居小区
16
新世纪学校
热门站站查询
衢州一中 到 人民医院 的公交车
亭川 到 供销大厦 的公交车
电信大楼 到 南湖桥 的公交车
斗潭 到 中立交 的公交车
人民医院 到 三衢路 的公交车
供销大厦 到 中医院 的公交车
南湖桥 到 三中 的公交车
中立交 到 园丁村 的公交车
三衢路 到 长途汽车站 的公交车
中医院 到 市政府 的公交车
三中 到 安居小区 的公交车