扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州2路公交车线路查询
衢州2路
(地质队→双港开发区)
1
地质队
2
市看守所
3
姚家
4
航头街
5
徐家坞
6
二中
7
中专
8
八角楼
9
市运管处
10
北门
11
斗潭
12
人民医院
13
供销大厦
14
南湖桥
15
西立交
16
松园小区
17
兴华小区
18
美景花场
19
武警支队
20
双港口
21
管委会(双港区)
22
双港中路
23
双港开发区
热门站站查询
地质队 到 徐家坞 的公交车
市看守所 到 二中 的公交车
姚家 到 中专 的公交车
航头街 到 八角楼 的公交车
徐家坞 到 市运管处 的公交车
二中 到 北门 的公交车
中专 到 斗潭 的公交车
八角楼 到 人民医院 的公交车
市运管处 到 供销大厦 的公交车
北门 到 南湖桥 的公交车
斗潭 到 西立交 的公交车
人民医院 到 松园小区 的公交车
供销大厦 到 兴华小区 的公交车
南湖桥 到 美景花场 的公交车
西立交 到 武警支队 的公交车
松园小区 到 双港口 的公交车