扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州12路公交车线路查询
福州12路
(帮洲长寿路口→仓山科技园(福田公司))
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
帮洲长寿路口
2
河下路
3
马口
4
学军路
5
中亭街
6
台江步行街
7
桥南
8
汇达广场
9
仓山步行街
10
先锋幼儿园
11
公园东路口
12
拓福
13
雁头路
14
江边
15
金浦小区
16
新桥
17
浦下
18
仓山科技园(福田公司)
热门站站查询
帮洲长寿路口 到 中亭街 的公交车
河下路 到 台江步行街 的公交车
马口 到 桥南 的公交车
学军路 到 汇达广场 的公交车
中亭街 到 仓山步行街 的公交车
台江步行街 到 先锋幼儿园 的公交车
桥南 到 公园东路口 的公交车
汇达广场 到 拓福 的公交车
仓山步行街 到 雁头路 的公交车
先锋幼儿园 到 江边 的公交车
公园东路口 到 金浦小区 的公交车